МКУ дополнительного образования "Дом творчества"


Приветствую Вас Гость | Выход

Главная
Новости

Визитка

История образовательной организации


Сведения об ОО
Основные сведения

Структура и органы управления ОО

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое оснащение

Стипендия и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места


Деятельность ОО

Мероприятия ДДТ
Юбилей ДДТ

14 февраля День влюбленных

Ежегодные отчетные концерты

Встеча друзей


Районные мероприятия
Фестиваль детского творчества

Фестиваль КВН

Ленские звездочки

Фестиваль театральных коллективов


Безопасность детей
Телефоны доверия

Памятки

Безопасный интернет

Безопасность дорожного движения


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы на связи
Обратная связь

Форум


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Расписание индивидуальных занятий на дому

на I полугодие 2017-2018 уч. года

Фамилия, имя обучающегося

( год обучения, программа)

Ф.И.О.

пед. доп. обр.

 

Недели

 

Время проведения

 

 

 

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

Филатова Виталина

4 год обучения по адаптированной программе «Начальное техническое моделирование»

 

 

Рудых Надежда Владимировна

 

 

 

 

 

Понедельник

15.00 -15.40

15.50 -16.30

Вторник

15.00 -15.40

15.50 -16.30

 Четверг

15.00 -15.40

15.50 -16.30

Винокурова Алена

4 год обучения по адаптированной программе «Начальное техническое моделирование»

Среда

16.00-16.40

16.50-17.30

Пятница

13.20-14.00

14.10-14.50

Трифонова Ирина

1 год обучения по адаптированной программе «Занимательный ручной труд»

Понедельник 

10.30-11.10

11.20-12.00

Пятница

10.30-11.10

11.20-12.00

4

Шипицына Валерия

3 год обучения  по дополнительной общеразвивающей программе  «ИЗО»

Емельянова Елена Андреевна Вторник

15.00 -15.40

15.50 -16.30

Среда

15.45 -16.25

16.35 -17.10

Четверг

15.45 -16.25

16.35 -17.10

 

5

Шипицына Валерия

2 год обучения по адаптированной программе «Шахматы»

 

Зарукина Марина Алексеевна

Понедельник

10.00 -10.40

10.50 -11.30

Четверг

10.00 -10.40

10.50 -11.30

Расписание

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные сайты
Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Иркутской области

АМО "Жигаловский район"

Управление образования

ОГАУО ДПО ИПКРО

ОГАОУ ДПО ИРО

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Сетевое сообщество "Открытый класс

Социальная сеть педагогов дополнительного образования

Сеть творческих учителей

Портал "Дополнительное образование"


Музей-выставка
Музей - выставка

Лепка

Изодеятельность

Батик

Бисероплетение

Вышивка

Шитье

Бумагопластика

Столярный

Вязание

Бросовый материал


РДШ
Об РДШ

Новости РДШ

Документы РДШ

Проекты и акции РДШ


Наши друзья
Территориальный ресурсный центр

МКОУ ДОД ДЮСШ

МКОУ Жигаловская СОШ №1

МКОУ СОШ № 2 п. Жигалово

МКОУ Знаменская СОШ

МКОУ Дальнезакорская СОШ

МКОУ Рудовская СОШ

МКОУ Чиканская СОШ

МКОУ Тутурская СОШ

МКОУ Лукиновская ООШ

МКОУ Тимошинская ООШ

МКОУ Усть-Илгинская ООШ


Архив записей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz