- Участие в межрайонном турнире по борьбе самбо, посвященном 75-летию борьбы самбо в России, в р.п.Усть-Уда:
Победители: Потапов Николай– I место (до 70 кг.), Лапин Никита – I место (+75 кг.), Сычев Никита – III место (руководители Зарукина М.А., Карих А.Н.).
2015 г.
-
КВН «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!» - команда «Ералаш» Диплом Победителя
-
Районная выставка-ярмарка ДПИ «Сибирский сундучок»
Победитель в номинации «Мягкая игрушка» уч.группа «Эврика», педагог Арбузина А.В.
Младшая группа – «Сюрприз», педагог Кузнецова С.А.
Средняя группа – «Непоседы», педагог Кузнецова С.А.
Лучшая мужская роль – Шленский Влад, педагог Кузнецова С.А.
Диплом в номинации «Художественное оформление» - «Сюрприз», педагог Кузнецова С.А.
Диплом в номинации «Актерское мастерство»:
Андреев Артем
Мареева Ольга
Ветрова Екатерина
Аксаментова Екатерина
Николаева Настя
Яровая Татьяна
Покидко Дима
Шленский Паша
Рудых Яна
1 место – Лапин Никита
3 место – Сычев Никита и Потапов Коля, педагог Зарукина М.А.
Хореография
Среднее звено – Танец «Яблочко», хореографическая группа «Джем», педагог Черепанова Е.С.;
Художественное чтение
Младшее звено
1 место - Покидко Дима, педагог Кузнецова С.А.;
1 место - Шленский Паша, педагог Кузнецова С.А.;
Среднее звено
1 место - Шленский Влад, педагог Кузнецова С.А.;
Коллектив Дома творчества, победитель в номинации «Труд наш есть дело чести!» (Кузнецова С.А., Савинова С.В., Покидко А.А.)
II место – Соня Рудых, педагог Матвеева Е.А.
II место – Катя Грехова, педагог Матвеева Е.А.
II место – Покидко Дима, педагог Кузнецова С.А.
II место - Покидко Дима, педагог Кузнецова С.А.
2016 г.
1 место в номинации «Патриотическая драма» - театр «Непоседы», педагог Кузнецова С.А.
Районный фестиваль театральных коллективов Победители:
Лауреат I степени – театр «Непоседы», педагог Кузнецова С.А.
Лауреат II степени – театр «Сюрприз», педагог Кузнецова С.А.
Номинация «Лучшая мужская роль фестиваля» - Шленский Владислав;
Номинация «Лучшая женская роль фестиваля» - Зырянова Оксана;
Номинация «Актерское мастерство»:
-
Отмахова Арина
-
Каминская Даша
-
Хмельницкая Настя
-
Аксаментова Катя
-
Орлова Полина
-
Андреев Артем
-
Шленский Паша
-
Покидко Дима
-
Яровая Таня
1 место - Покидко Дима
2 место - Шленский Паша
1 место - Аксаментова Екатерина
2 место - Зырянова Оксана
Хореография (3-4 кл.)
1 место – хореогр. группа «Карамелька», педагог Черепанова Е. С.;
Художественное чтение (3-4 кл.)
2 место – театр. группа «Сюрприз», педагог Кузнецова С.А.;
Победитель в номинации «Танцевальная постановка» - танц. группа «Смайлики» педагог Черепанова Е.С.
Номинация «Художественное чтение»:
1 место – Мареева Ольга, педагог Кузнецова С.А.;
2 место – Зырянова Оксана, педагог Кузнецова С.А.;
Номинация «ДПИ»
1 место – Харатян Шушанна, педагог. Харатян Н.В.
Победитель – ансамбль педагогов (11 участ.)
Победитель – педагог по вокалу Конторских Виктория Александровна
команда «Ералаш» Диплом Победителя
Диплом в номинации «Самая музыкальная команда» - команда родителей воспитанников ДТ «Корпорация монстров»
Призер – Покидко Дмитрий, педагог Кузнецова С.А.
Призер – уч. группа «Родничок», педагог Арбузина А.В.
Победитель в номинации «Мягкая игрушка» уч. группа «Эврика», педагог Арбузина А.В.
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ