МКУ дополнительного образования "Дом творчества"


Приветствую Вас Гость | Выход

Главная
Новости

Визитка

История образовательной организации


Сведения об ОО
Основные сведения

Структура и органы управления ОО

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое оснащение

Стипендия и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места


Деятельность ОО

Мероприятия ДДТ
Юбилей ДДТ

14 февраля День влюбленных

Ежегодные отчетные концерты

Встеча друзей


Районные мероприятия
Фестиваль детского творчества

Фестиваль КВН

Ленские звездочки

Фестиваль театральных коллективов


Безопасность детей
Телефоны доверия

Памятки

Безопасный интернет

Безопасность дорожного движения


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы на связи
Обратная связь

Форум


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

    Расписание занятий

  в учебных группах МКУ ДО Дом творчества

  на I полугодие  2017-2018 уч. года.

Вид деятельности

Ф.И.О.

пед. доп.обр.

Дни

недели

 

Время        проведения  

1

«Капитошка»

2 год обучения 

Программа « Бисероплетение»

 

 

 

 

 

 

Харатян Нвард Васильевна

 

 

Понедельник

11.30-12.10

12.20-13.00

Вторник

11.30-12.10

12.20-13.00  

Суббота

09.40-10.20

   12.20-13.00  

«Бусинки»

1 год обучения (дош.)

 Программа « Бисероплетение»

 

Понедельник

16.05-16.35

Вторник

16.05-16.35

«Бисеринки»

1 год обучения (дош.)

 Программа « Бисероплетение»

Понедельник 15.30-16.00
Вторник 15.30-16.00

«Звездочка»

3 год обучения 

Программа « Бисероплетение»

Четверг

10.30-11.10

11.20-12.00

Пятница

13.10-13.50

14.00-14.40

          Суббота

14.10-14.50

15.00-15.40

«Жемчужинки»

2 год обучения

 Программа « Бисерное рукоделие»

 

       Понедельник

13.10-13.50

14.00-14.40

Пятница

13.10-13.50

14.00-14.40

Суббота

11.30-12.10

12.20-13.00

 

2

«Вокал» 

2 год обучения

(1-2 класс) 

программа «Мир вокального искусства»

 

 Конторских Виктория Александровна

 

Суббота

17.30-18.10

18.20-19.00

Воскресенье

13.00-13.40

13.50-14.30

3

 

 

 

Хореография «Бусинка» 

4 год обучения

программа «Современный танец»

 

 

 

 

 

Черепанова Екатерина  Сергеевна

 

 

 

Вторник

11.30-12.10

12.20-13.00

Вторник

17.00-17.40

17.50-18.30

         Воскресенье

11.30-12.10

12.20-13.00

Хореография «Джем»

6 год обучения

программа «Европейские танецы»

 

Вторник

13.10-13.50

13.50-14.30

Четверг

15.30-16.10

16.20-17.00

«Карамелька»

2 год об.

программа «Современный танец»

Понедельник

1 подгруппа

11.30-12.10

12.20-13.00

Понедельник

2 подгруппа

15.30-16.10

16.20-17.00

Воскресенье

14.50-15.30

15.40-16.20

«Смайлик»

3 год об.

программа «Студия танца. Хореография»

Понедельник

13.10-13.50

13.50-14.30 

Четверг

17.10-17.50

18.00-18.40 

Воскресенье

13.10-13.50

13.50-14.30 

Вокал

1 год обучения

Среда

17.00-17.40

17.50-18.30

Воскресенье

16.30-17.10

17.20-18.00

4

 

 

 

«Театральный» (мл.)

1 год об.

Программа "Вдохновение"

 

Фролова Нина Анатольевна

 

 

 

 

 

Понедельник

    13.00-13.40

    13.50-14.30

Среда

13.00-13.40

13.50-14.30

 

«Театральный» (ср.)

1 год об.

Программа "Вдохновение"

Понедельник

    14.40-15.20

     15.30-16.15

Вторник     14.40-15.20

15.30-16.15

«Театральный» (ст.)

1 год об.

Программа "Вдохновение"

Среда

14.40-15.20

15.30-16.15

Четверг

14.00-14.40

14.50-15.30

"Учимся дружить"

1 год об.

Программа "Учимся дружить"

Вторник

13.00-13.40

13.50-14.30

Четверг

12.10-12.50

13.00-13.40

Художественное слово

1 год об.

Пятница

13.00-13.40

13.50-14.30

5

«ИЗО»

3 год об.(нач.)

Программа «Изобразительное искусство"

Емельянова Елена Андреевна

 

Понедельник

12.15-12.55

13.10-13.50

Вторник

13.10-13.50

14.05-14.45 

Пятница

13.10-13.50

14.05-14.45 

«ИЗО»

3 год об. (ср.)

Программа «Изобразительное искусство"

Понедельник

14.05-14.45

14.50-15.30

Среда

14.05-14.45

14.50-15.30

Четверг

14.05-14.45

14.50-15.30

6

 Театральная группа «Сюрприз»

 

Программа «Вдохновение»

Кузнецова Светлана Александровна

Вторник

10.00-10.40

10.50-11.30

Пятница

10.00-10.40

10.50-11.30

Суббота

 

16.30-17.10

17.20-18.00

Театральная  группа «Непоседы»

 программа "Художественное слово"

Среда

15.30-16.10

16.20-17.00

Театральная  группа «Ступеньки»

 программа "Мастерская чувств"

Четверг

16.15-16.55

17.05-17.45

Суббота

15.00-15.40

 15.50-16.30

7

Школа вожатых 

1 год об.

программа «Школа подготовки вожатых»

Тюрина Ирина Владимировна

Пятница

 

 17.00-17.40

  17.50-18.30

Суббота

15.30-16.10

 16.20-17.00

8

"Родничок"

Программа "Художественный труд"

Арбузина
Анна  Владимировна

Понедельник

 

13.40-14.20

 14.30-15.10

Пятница 

14.00-14.40

 14.50-15.30

       Воскресенье

11.00-11.40

 11.50-12.30

"Сувенир"

1 год об.

Программа "Сувенир"

Вторник

11.30-12.10

 12.20-13.00

Четверг

11.30-12.10

 12.20-13.00

"Эврика"

Программа "Играем вместе"

Воскресенье

12.30-13.10

 13.20-14.00

"Журавушка"

2 год об.

Программа "Журавушка"

Понедельник

11.30-12.10

 12.20-13.00

Пятница

11.30-12.10

 12.20-13.00

Воскресенье

14.00-14.40

14.50-15.30

9

Шахматы  2 год об.

Программа  "Шахматы"

Зарукина
Марина Алексеевна
Понедельник

12.15-12.55

13.10-13.50

Четверг

12.15-12.55

13.10-13.50

Шахматы (дошк.)

Программа  "Азбука шахматной игры"

Среда 16.20-16.50
Пятница 15.20-15.50

Шахматы (дошк.)

Программа  "Азбука шахматной игры"

Понедельник 16.20-16.50
Пятница 16.20-16.50

Шахматы  2 год об. (1 кл.)

Программа  "Шахматы"

Пятница

12.15-12.55

 13.05-13.45

Суббота

13.10-13.50

 14.00-14.40

Шахматы  3 год об.

Программа  "Шахматы"

Четверг

16.20-17.00

 17.10-17.50

Суббота

15.00-15.40

 15.50-16.30

Воскресенье

11.30-12.10

 12.20-13.00

10

"Очумелые ручки" (1 кл.)

Программа "Основы декаративно-прикладного творчества"

Рудых
Надежда Владимировна

 

Вторник

12.15-12.55

 13.05-13.45

Четверг 12.15-12.55
Пятница 12.20-13.00

 

Расписание индивидуальных занятий на дому на I полугодие 2017-2018 уч. года

 

Расписание скачать здесь

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные сайты
Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Иркутской области

АМО "Жигаловский район"

Управление образования

ОГАУО ДПО ИПКРО

ОГАОУ ДПО ИРО

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Сетевое сообщество "Открытый класс

Социальная сеть педагогов дополнительного образования

Сеть творческих учителей

Портал "Дополнительное образование"


Музей-выставка
Музей - выставка

Лепка

Изодеятельность

Батик

Бисероплетение

Вышивка

Шитье

Бумагопластика

Столярный

Вязание

Бросовый материал


РДШ
Об РДШ

Новости РДШ

Документы РДШ

Проекты и акции РДШ


Наши друзья
Территориальный ресурсный центр

МКОУ ДОД ДЮСШ

МКОУ Жигаловская СОШ №1

МКОУ СОШ № 2 п. Жигалово

МКОУ Знаменская СОШ

МКОУ Дальнезакорская СОШ

МКОУ Рудовская СОШ

МКОУ Чиканская СОШ

МКОУ Тутурская СОШ

МКОУ Лукиновская ООШ

МКОУ Тимошинская ООШ

МКОУ Усть-Илгинская ООШ


Архив записей

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz