МКУ дополнительного образования "Дом творчества"


Приветствую Вас Гость | Выход

Главная
Новости

Визитка

История образовательной организации


Сведения об ОО
Основные сведения

Структура и органы управления ОО

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое оснащение

Стипендия и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места


Деятельность ОО

Мероприятия ДДТ
Юбилей ДДТ

14 февраля День влюбленных

Ежегодные отчетные концерты

Встеча друзей


Районные мероприятия
Фестиваль детского творчества

Фестиваль КВН

Ленские звездочки

Фестиваль театральных коллективов


Безопасность детей
Телефоны доверия

Памятки

Безопасный интернет

Безопасность дорожного движения


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы на связи
Обратная связь

Форум


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

2017 г.

  • Районный фестиваль театральных коллективов Победители:

Номинация «Детский театр» старшее звено:

1 место - театр «Непоседы», педагог Кузнецова С.А.

Номинация «Детский театр» среднее звено:

1 место – театр «Сюрприз», педагог Кузнецова С.А.

Номинация «Лучшая мужская роль» – Покидко Дмитрий «Сюрприз»;

Номинации «Лучшая женская роль» – Мареева Ольга «Непоседы»;

Дипломами «За актерское мастерство»:

  • Зырянова Оксана, Яровая Таня, Аксаментова Катя, Шлёнский Влад, Отмахова Арина, Шлёнский Паша, Рябышев Влад, Бутырина Ольга (педагог Кузнецова С.А.)
  • Муниципальный этап областного конкурса чтецов «Живое слово»

1 место в номинации «80 лет Иркутской области»– Покидко Дима, педагог Кузнецова С.А.

1 место в номинации «Юбилеи писателей и поэтов 2016-2017 г.» - Шленский Паша, педагог Кузнецова С.А.

1 место в номинации «Юбилеи писателей и поэтов 2016-2017 г.» - Мареева Ольга, педагог Кузнецова С.А.

  • Муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

1 место – Шленский Владислав, педагог. Кузнецова С.А.

1 место - Зырянова Оксана, педагог Кузнецова С.А.

  • Областной конкурс чтецов «Живое слово»

3 место в номинации «80 лет Иркутской области»– Покидко Дима, педагог Кузнецова С.А.

2 место в номинации «Юбилеи писателей и поэтов 2016-2017 г.» - Шленский Паша, педагог Кузнецова С.А.

  • Районный фестиваль детского творчества «Как прекрасен этот мир!»

Хореография (мл.гр.)

1 место – танцев. группа «Бусинка», педагог Черепанова Е. С.;

2 место – танцев. группа «Капелька», педагог Богданова Л. А.;

Хореография (ср.гр.)

1 место – хореогр. группа «Карамелька», педагог Черепанова Е. С.;

Хореография (ст.гр.)

1 место – хореогр. группа «Джем», педагог Черепанова Е. С.;

Художественное чтение (ср.гр.)

1 место –театр.группа «Сюрприз», педагог. Кузнецова С.А.;

Выставка прикладного творчества

Номинация «Бисероплетение»

1-4 кл. - Левченко Таня, педагог Харатян Н.В.;

5-8 кл. – коллективная работа «Заповедник» (5-7 кл), педагог Харатян Н.В. ;

Номинация «Шитье»

1-4 кл. – коллективная работа «Гусеница Александра», педагог Арбузина А.В.

  • Региональный фестиваль детского творчества «Байкальская звезда»

Призер по ДПИ – Винокурова Алена, пед. Рудых Н.В.

  • Районный фестиваль дошкольников «Ленские звёздочки»

2 место в номинации «Танцевальная постановка» - танц.группа «Смайлики» педагог Черепанова Е. С.

  • Региональный конкурс сайтов образовательных организаций Иркутской области в номинации "Сайт образовательной организации дополнительного образования детей"

Победитель среди сельских образовательных организаций дополнительного образования детей - сайт МКУ ДО «Дома творчества»

  • Районный личное первенство по шахматам «Белая ладья»

1 место – Немчинов Леонид, педагог Зарукина М.А.

 

2018 г.

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальный перезвон»

-Чечелян Шушанна, педагог Харатян Н.В

- учебная группа «Родничок», педагог Арбузина А.В

Межрайонный шахматный турнир в п.Качуг

1место -Гришина Влада

2место- Лемзяков Андрей, Зарукин Алексей, Медведев Матвей

3место- Роженко Игорь, Машукова Полина

Педагог Зарукина М.А

Районный турнир по шахматам ко Дню народного единства

1 место- Лемзяков Андрей, Гришина Влада

2место-Роженко Игорь

3место- Зарукин Алексей

Педагог Зарукина М.А

Районная игра КВН

Команда Дома творчества«ЧТД» в номинации «Самая артистичная»

Районные соревнования по шахматам личное первенство

1место-Зарукин Алексей, Гришина Влада

2место- Попкова Настя

3место- Рябышев Владислав, Лемзяков Андрей, Машукова Полина

Педагог Зарукина М.А

Районный конкурс чтецов «Россия –родина моя»

1место-Шлёнский Владислав, Шлёнский Павел, Тумакова Софья

2место- Шлёнская Марина, Мареева Ольга

Поселковая выставка-конкурс декоративное панно «Новый год в лесу»

1 место- кружок «Родничок» педагог Арбузина А.В

Районный фестиваль «Восхождение на театральный Олимп»

1место- театр «Сюрприз» с постановкой «Щелкунчик и мышиный король» педагог Кузнецова С.А

Номинация «Лучшая женская роль»- Орлова Полина

Номинация «Лучшая мужская роль» – Нурлин Даниил

Дипломами «За актерское мастерство»:Шлёнский Владислав, Исаков Антон, Каминский Иван

Номинация «Художественное оформление»- театр «Сюрприз» педагог Кузнецова С.А

  • Муниципальный этап областного конкурса чтецов «Живое слово»

1 место в номинации «Юбилеи писателей и поэтов 2018 г.» - Шлёнский Паша, педагог Кузнецова С.А.

1 место в номинации «Юбилеи писателей и поэтов 2018 г.» - Шлёнская Марина, педагог Кузнецова С.А.

  • Муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

2 место – Шлёнский Владислав, педагог. Кузнецова С.А.

3место – Аксаментова Екатерина, педагог Кузнецова С.А.

  • Областной конкурс чтецов «Живое слово»

1 место в номинации «Юбилеи писателей и поэтов 2018 г.» - Шленский Паша, педагог Кузнецова С.А.

  • Областной конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Равный-равному»

2место- Гишина Влада

  • Районный фестиваль детского творчества «К истокам народных традиций»

1место- старшая хореографическая группа «Джем», педагог Черепанова Е.С.

1 место – ансамбль «Талисман» педагог Конторских В.А

2 место- Перевалова Алёна, педагог Конторских В.А.

1место-Данильчук Анастасия, педагог Фролова Н.А.

3 место- Куликов Эдуард, педагог Чертовских В.А.

1место – Кузьмин Руслан, педагог Чертовских В.А.

  • Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальный кулич»

Чечелян Шушанна, группа «Капитошка» (педагог Харатян Н.В), Трифонова Ира (педагог Рудых Н.В)

  • Районная выставка прикладного творчества «Храним традиции, живём настоящим, творим будущее»

Номинация «ИЗО»-коллективная работа, кружок «Калейдоскоп», педагог Бобовская Е.В

Номинация «Бумагопластика»-Гришина Влада, педагог Арбузина А.В

Номинация «Вязание»-

- коллективная работа, педагог Арбузина А.В

-коллективная работа, кружок «Цветная ниточка»

Номинация «Лепка»- Леонтьева Юля, педагог Арбузина А.В

Номинация «Бисероплетение»- Желябовская Юля, педагог Харатян Н.В

Номинация «Фото» - Вознюк Паша, педагог Шихалева О.В

Номинация «Столярный»- кружок «Резьба по дереву», педагог Елисеев А.В

-Данильчук Стас, педагог Елисеев А.В

Номинация «Шитье» - Касаткина Арина, педагог Арбузина А.В

Номинация «Композиция»- Чечелян Шушанна, педагог Харатян Н.В

Отборочный тур чемпионата по чтению вслух «Страница 18»

- 2 место Шлёнский Паша, педагог. Кузнецова С.А.

- 3 место Зырянова Оксана, педагог. Кузнецова С.А.

 

Всероссийский конкурс чтецов посвященный 100-летию Великой октябрьской социалистической революции

-2место, Сокур Анастасия, Лазарева Анастасия, Дубков Василий, педагог Фролова Н.А.

Всероссийский конкурс чтецов интернет-проект «Синяя птица»

- 1 место, Лазарева Настя, педагог Фролова Н.А.

Международный конкурс чтецов интернет-проект «Синяя птица»

- 1место, Лазарева Настя, педагог Фролова Н.А.

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Полезные сайты
Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Иркутской области

АМО "Жигаловский район"

Управление образования

ОГАУО ДПО ИПКРО

ОГАОУ ДПО ИРО

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Сетевое сообщество "Открытый класс

Социальная сеть педагогов дополнительного образования

Сеть творческих учителей

Портал "Дополнительное образование"


Музей-выставка
Музей - выставка

Лепка

Изодеятельность

Батик

Бисероплетение

Вышивка

Шитье

Бумагопластика

Столярный

Вязание

Бросовый материал


РДШ
Об РДШ

Новости РДШ

Документы РДШ

Проекты и акции РДШ


Наши друзья
Территориальный ресурсный центр

МКОУ ДОД ДЮСШ

МКОУ Жигаловская СОШ №1

МКОУ СОШ № 2 п. Жигалово

МКОУ Знаменская СОШ

МКОУ Дальнезакорская СОШ

МКОУ Рудовская СОШ

МКОУ Чиканская СОШ

МКОУ Тутурская СОШ

МКОУ Лукиновская ООШ

МКОУ Тимошинская ООШ

МКОУ Усть-Илгинская ООШ


Архив записей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz